SILVERMOZ ONLINE STORE > Produtos > Dahua > Dauha – Switch Ethernet de 1 porta PFS3102-1T

Dauha – Switch Ethernet de 1 porta PFS3102-1T

Conversor de mídia Ethernet de nível industrial de duas camadas
Conformidade com os padrões IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / ze IEEE802.3X
Porta de fibra SFP auto-adaptável de 100M / 1000M
Design industrial de temperatura ampla

4.961,25MT + IVA 17%

Disponível por encomenda a fornecedor

Descrição

Ficha técnica

 

 

Especificação técnica
ModeloDH-PFS3102-1T
Conexão de Rede1 * 100/1000 Base-X
1 * 10/100/1000 Base-T
Capacidade de comutação6.8G
Taxa de encaminhamento de pacotes2.98Mpps
Memória de buffer de pacote1Mb
Tamanho da tabela MAC8K
Modo de TrocaArmazenar e encaminhar
Umidade de aplicação10% ~ 90%
PoderDC 12V
Consumo de energia≤3W
Proteção contra raiosModo comum 4KV
Modo diferencial 2KV
Temperatura de trabalho-40 ° C ~ 70 ° C
Peso420g
Dimensão (L × P × A)150mm × 100mm × 30mm
Acessórios
Modelo
PFT3900155M 850nm, 2km, LC, Modo múltiplo
PFT39501,25G 850nm, 500m, LC, Modo múltiplo
PFT3910155M 1310 / 1550nm, 20km, LC, modo único
PFT3920155M 1550 / 1310nm, 20km, LC, Modo único
PFT39601.25G 1310 / 1550nm, 20km, LC, modo único
PFT39701.25G 1550 / 1310nm, 20km, LC, modo único

 

Informação adicional

Peso0.42 kg
Dimensões (C x L x A)0.1 × 0.15 × 0.3 cm

Informação do Vendedor

  • Store Name: SILVERMOZ, LDA
  • Vendor: 5vrcomz5t0r3
  • Address: Rua da Vigilancia nr 1998
    Nampula
    3100
  • No ratings found yet!

Também podes precisar de...

Produto adicionado ao carrinho
X